60
COLLIER composé de perles de culture blanches des Mers du Su
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURCOLLIER composé de perles de culture blanches des Mers du Sud. Fermoir boule en or gris (750 millièmes). Diam.: 10,1 à 14,4 mm. Long: 47,5 cm env. Poids brut: 93,9 g