59
BAGUE ovale en or jaune (750 millièmes) et argent (950 millièmes) serti d?un important grenat cabochon entouré de diamants taillés en ros
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE ovale en or jaune (750 millièmes) et argent (950 millièmes) serti d?un important grenat cabochon entouré de diamants taillés en rose. Doigt: 64. Poids brut: 7,7 g