58
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?une importante perle de culture blanche des Mers du Sud épaulée de deux diamants taillés en coeu
Estimation :
2400.00 - 2600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?une importante perle de culture blanche des Mers du Sud épaulée de deux diamants taillés en coeur. Doigt: 55. Poids brut: 7,6 g