57
PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES composé d?un disque en or jaune retenant un motif en jade sculpté et cisel
Estimation :
550.00 - 650.00 EURPAIRE DE PENDANTS D?OREILLES composé d?un disque en or jaune retenant un motif en jade sculpté et ciselé. Poids brut: 10,6 g