56
Importante PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or jaune 9 carats (375 millièmes), bois et corail ros
Estimation :
450.00 - 550.00 EURImportante PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or jaune 9 carats (375 millièmes), bois et corail rose. Fermoir col de cygne. Long.: 7,6 cm. Poids brut: 23,2 g