55
Importante BAGUE en bois orné d?or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (800 millièmes), corail rose et petits diamant
Estimation :
500.00 - 600.00 EURImportante BAGUE en bois orné d?or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (800 millièmes), corail rose et petits diamants. Doigt: 53. Poids brut: 18 g