54
PENDENTIF en or (750 millièmes), ajouré serti d?un diamant taille ancienne de forme coussin et deux diamants taillés en ros
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPENDENTIF en or (750 millièmes), ajouré serti d?un diamant taille ancienne de forme coussin et deux diamants taillés en rose. Long.: 1,9 cm. Poids brut: 1,3 g