53
PAIRE DE BOUCLES D?OREILLES «tourbillons» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de perles de culture blanches et diamant
Estimation :
380.00 - 420.00 EURPAIRE DE BOUCLES D?OREILLES «tourbillons» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de perles de culture blanches et diamants. Poids brut: 9,9 g