96
Importante BAGUE en or gris et or noirci serti d’une tourmaline rose de forme ovale soulignée d’un pavage de diamants de taille brillant et de saphirs rose
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURImportante BAGUE en or gris et or noirci serti d'une tourmaline rose de forme ovale soulignée d'un pavage de diamants de taille brillant et de saphirs roses. Doigt : 52. Poids brut : 13,1 g.