97
PENDENTIF « double anneaux » en or jaune et or noirci serti d’améthystes en pampille entourées de rubis, la bélière sertie de diamants de taille brillan
Estimation :
850.00 - 900.00 EURPENDENTIF "double anneaux" en or jaune et or noirci serti d'améthystes en pampille entourées de rubis, la bélière sertie de diamants de taille brillant. Long.: 4,3 cm. Poids brut: 7,9 g.