98
Paire de CLIPS D’OREILLES circulaires en or gris et or noirci serti au centre d’une améthyste ronde entourée d’un pavage de rubis, saphirs roses et diamants de taille brillant, en dégradé de couleu
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES circulaires en or gris et or noirci serti au centre d'une améthyste ronde entourée d'un pavage de rubis, saphirs roses et diamants de taille brillant, en dégradé de couleur. Poids brut: 20,3 g.