99
BAGUE « papillons » en or gris partiellement serti de diamants de taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE « papillons » en or gris partiellement serti de diamants de taille brillant. Doigt : 57. Poids brut : 8,9 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > BAGUE « papillons » en or gris partiellement serti de diamants de taille brillan