100
Rare BRACELET rigide en cristal de roche dépoli et sculpté serti de tourmalines vertes et roses cabochons de forme ovale alternées de diamants de taille ancienn
Estimation :
14000.00 - 16000.00 EURRare BRACELET rigide en cristal de roche dépoli et sculpté serti de tourmalines vertes et roses cabochons de forme ovale alternées de diamants de taille ancienne. Poids brut : 284,8 g.