314
Importante BAGUE en or gris serti d’une aigue marine taillée à degré
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURImportante BAGUE en or gris serti d'une aigue marine taillée à degrés. Doigt: 54. Poids brut: 18,3 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > Importante BAGUE en or gris serti d’une aigue marine taillée à degré