313
BRACELET «fleurettes» en or gris 14 carats (585 millièmes) articulé serti de diamants taille brillant alternés d’émeraudes, de saphirs et de rubis de forme oval
Estimation :
9500.00 - 10000.00 EURBRACELET «fleurettes» en or gris 14 carats (585 millièmes) articulé serti de diamants taille brillant alternés d'émeraudes, de saphirs et de rubis de forme ovale. Long.: 17,2 cm. Poids brut: 29,4 g