312
BAGUE en or gris ajouré à motifs de lignes serties de petits diamants surmontées d’un diamant central taille brillant pesant environ 0,8 cara
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE en or gris ajouré à motifs de lignes serties de petits diamants surmontées d'un diamant central taille brillant pesant environ 0,8 carat. Doigt: 54. Poids brut: 4,4 g