311
ALLIANCE en or gris serti de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURALLIANCE en or gris serti de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 4,1 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > ALLIANCE en or gris serti de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillan