310
PENDENTIF ovale platine et or jaune ajouré serti d’une plaque en ivoire sculptée représentant une scène religieuse, entourée de diamants taillés en ros
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPENDENTIF ovale platine et or jaune ajouré serti d'une plaque en ivoire sculptée représentant une scène religieuse, entourée de diamants taillés en rose. Vers 1920. Long. (bélière incl.): 4 cm. Poids brut: 4,3 g