309
PENDENTIF en or gris orné d’un diamant taille ancienne pesant 2,40 carats en
Estimation :
7700.00 - 8000.00 EURPENDENTIF en or gris orné d'un diamant taille ancienne pesant 2,40 carats env. en serti clos. Et sa chaînette. Poids brut total: 3,1 g