119
•Importante BAGUE en or jaune (750‰) ajouré, perlé, serti d’une topaze rose de forme coussin, pesant 20 carats enviro
Estimation :
7500.00 - 9000.00 EUR•Importante BAGUE en or jaune (750‰) ajouré, perlé, serti d'une topaze rose de forme coussin, pesant 20 carats environ.
Doigt: 51-52. Poids brut: 13,7 g.
La topaze est accompagnée d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire G.C.S. datant du 5/11/2019.