120
•PENDENTIF «éléphant» et sa double chaînette en or jaune (750‰) partiellement serti de diamants dont trois diamants mobiles en serti clos sous verr
Estimation :
2300.00 - 2600.00 EUR•PENDENTIF «éléphant» et sa double chaînette en or jaune (750‰) partiellement serti de diamants dont trois diamants mobiles en serti clos sous verre. Signé CHOPARD et numéroté.
Dim.: 3 x 2,3 cm. Poids brut: 31,3 g.