37
IMPORTANTE BAGUE en or jaune ajouré et ciselé serti d’un camée de corail représentant un profil de femme entouré de perles de corai
Estimation :
400.00 - 500.00 EURIMPORTANTE BAGUE en or jaune ajouré et ciselé serti d'un camée de corail représentant un profil de femme entouré de perles de corail. Doigt: 54. Poids brut: 12,9 g