38
SAUTOIR en vermeil serti de pierres dures de couleur turquoise, de forme oval
Estimation :
90.00 - 100.00 EURSAUTOIR en vermeil serti de pierres dures de couleur turquoise, de forme ovale. Long.: 196 cm env. Poids brut: 122,5 g