39
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune 9 carats (375 millièmes) serti de perles de corail rondes de forme bouton de tailles différente
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune 9 carats (375 millièmes) serti de perles de corail rondes de forme bouton de tailles différentes. Fermoir col de cygne. Long.: 4,8 cm. Poids brut total: 11,1 g