297
Importante BAGUE en or jaune ajouré serti d’une citrine taillée à degrés entourée de petits diamant
Estimation :
700.00 - 800.00 EURImportante BAGUE en or jaune ajouré serti d'une citrine taillée à degrés entourée de petits diamants. Doigt: 51. Poids brut: 19 g