296
CLIP DE CORSAGE «bouquet de fleurettes» en or jaune serti de deux diamants (un cassé) et de perles de saphirs et de rubis (chocs, égrisures
Estimation :
300.00 - 350.00 EURCLIP DE CORSAGE «bouquet de fleurettes» en or jaune serti de deux diamants (un cassé) et de perles de saphirs et de rubis (chocs, égrisures). Travail français, vers 1940. Long.: 6,5 cm. Poids brut: 14,5 g