295
Importante BAGUE en platine et or jaune serti d’une citrine de forme coussin épaulée de petits diamants 8/
Estimation :
700.00 - 800.00 EURImportante BAGUE en platine et or jaune serti d'une citrine de forme coussin épaulée de petits diamants 8/8. Vers 1970. Doigt: 58. Poids brut: 15,9 g