278
Importante BAGUE en or jaune, or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré à motifs de végétaux sertis d’une importante aigue marine pesant 14,7 carats, de forme ovale, entourée de saphirs jaunes, grenats tsavorites, rubis et diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURImportante BAGUE en or jaune, or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré à motifs de végétaux sertis d’une importante aigue marine pesant 14,7 carats, de forme ovale, entourée de saphirs jaunes, grenats tsavorites, rubis et diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 15,3 g.