33
Importante BAGUE en or jaune serti d’une citrine rectangulaire taillée à degrés entourée de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURImportante BAGUE en or jaune serti d'une citrine rectangulaire taillée à degrés entourée de diamants taille brillant. Doigt : 58. Poids brut: 18,4 g.