34
Paire de CLIPS D’OREILLES « étoiles filantes » en platine serti de diamants taille ancienne, 8/8 et baguette
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES "étoiles filantes" en platine serti de diamants taille ancienne, 8/8 et baguettes. Vers 1950. Long: 3,5 cm. Poids brut total : 17,8 g.