35
BAGUE solitaire en platine et or gris serti d’un diamant de taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE solitaire en platine et or gris serti d'un diamant de taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 3,9 g.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > BAGUE solitaire en platine et or gris serti d’un diamant de taille brillan