36
Large BRACELET « manchette » en or gris entièrement ajouré et articulé serti de saphirs ronds et diamants taille brillant, à motifs de fleur
Estimation :
11500.00 - 12000.00 EURLarge BRACELET « manchette » en or gris entièrement ajouré et articulé serti de saphirs ronds et diamants taille brillant, à motifs de fleurs. Fermoir barrette serti d'un alignement de diamants et surmonté d'un motif fleurette. Long : 18 cm - larg : 4,8 cm. Poids brut : 112,3 g.