37
BAGUE en or gris serti d’un saphir rose ovale épaulé de deux diamants de taille demi-lune Doigt : 5
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURBAGUE en or gris serti d'un saphir rose ovale épaulé de deux diamants de taille demi-lune Doigt : 54. Poids brut : 8,6 g.