38
BAGUE large en or jaune serti de perles de culture blanches (chocs) alternées de deux lignes de petits diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE large en or jaune serti de perles de culture blanches (chocs) alternées de deux lignes de petits diamants taille brillant. Signée POIRAY et numérotée. Doigt : 52. Poids brut : 13,5 g.