39
BAGUE jonc en or jaune serti d’un important saphir ovale épaulé de six diamants disposés en triangl
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE jonc en or jaune serti d'un important saphir ovale épaulé de six diamants disposés en triangle. Doigt : 74. Poids brut : 19,9 g.