40
BAGUE géométrique en platine et or gris partiellement ajouré serti d’une émeraude de forme coussin et de diamants ronds et baguette
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURBAGUE géométrique en platine et or gris partiellement ajouré serti d'une émeraude de forme coussin et de diamants ronds et baguettes. Vers 1930, anneau postérieur Doigt : 58. Poids brut : 4,4 g.