41
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES « fleurs » circulaires en or jaune orné d’émail vert translucide et serti de pierres de lune et petits rubis cabochon
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPaire de BOUTONS DE MANCHETTES "fleurs" circulaires en or jaune orné d'émail vert translucide et serti de pierres de lune et petits rubis cabochons. Poids brut total : 18,3 g.