42
BAGUE « marguerite » en or gris serti d’une émeraude de forme ronde entourée de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE « marguerite » en or gris serti d'une émeraude de forme ronde entourée de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 5,3 g.