43
BAGUE en or gris serti d’un diamant taille ancienne de forme coussin entouré de diamants de taille ancienne et de rose
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE en or gris serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin entouré de diamants de taille ancienne et de roses. Motif géométrique vers 1930. Anneau rapporté. Doigt : 58. Poids brut : 3,2 g.