44
BAGUE « toi et moi » en platine serti d’un diamant taille brillant et d’un saphir ron
Estimation :
300.00 - 350.00 EURBAGUE « toi et moi » en platine serti d'un diamant taille brillant et d'un saphir rond. Doigt : 53. Poids brut : 3,7 g.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > BAGUE « toi et moi » en platine serti d’un diamant taille brillant et d’un saphir ron