45
Large BAGUE « résille » en or gris ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLarge BAGUE « résille » en or gris ajouré serti de diamants taille brillant. (Légers chocs). Doigt : 53. Poids brut : 11,2 g.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Large BAGUE « résille » en or gris ajouré serti de diamants taille brillan