45
Importante BAGUE en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une améthyste rectangulaire taillée à degrés, épaulé de rouleaux sertis deux lignes de diamant
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURImportante BAGUE en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une améthyste rectangulaire taillée à degrés, épaulé de rouleaux sertis deux lignes de diamants.
Doigt: 58.
Poids brut: 15,5 g.