44
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti au centre d’une aigue marine rectangulaire taillée à degrés, épaulée de diamant
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti au centre d'une aigue marine rectangulaire taillée à degrés, épaulée de diamants.
Doigt: 55.
Poids brut: 15,2 g.