41
Importante BAGUE en or rose, or gris et or noirci (750 millièmes) serti d’une améthyste cabochon de forme ovale entourée de diamants et pavage de rubi
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURImportante BAGUE en or rose, or gris et or noirci (750 millièmes) serti d'une améthyste cabochon de forme ovale entourée de diamants et pavage de rubis. Doigt: 55. Poids brut: 17,5 g.