42
Importante PENDENTIF «croix» en or jaune (750 millièmes) ajouré et partiellement amati en son centr
Estimation :
300.00 - 500.00 EURImportante PENDENTIF «croix» en or jaune (750 millièmes) ajouré et partiellement amati en son centre. Bélière ornée d'une boule (petite restauration et choc sur la bélière). Travail français. Long.: 7,6 cm Poids brut 17 g.