94
Importante BAGUE en vermeil et argent noirci (925 millièmes) serti d’une citrine ovale facettée, entourée de tourmalines roses et vertes cabochons et épaulée de pavages de petits péridot
Estimation :
280.00 - 300.00 EURImportante BAGUE en vermeil et argent noirci (925 millièmes) serti d'une citrine ovale facettée, entourée de tourmalines roses et vertes cabochons et épaulée de pavages de petits péridots.
Doigt: 57-58. Poids brut: 21,1 g