212
Importante BAGUE «fleur» en argent noirci (mi
Estimation :
400.00 - 500.00 EURImportante BAGUE «fleur» en argent noirci (min. 800 millièmes) pavé de pierres de lune cabochons (égrisures), et serti de deux entourages de petits diamants.
Doigt: 55-56. Poids brut: 16 g.