213
BROCHE rectangulaire en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants et saphirs calibré
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBROCHE rectangulaire en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants et saphirs calibrés. Vers 1925. Epoque ART DECO.
Dim.: 6,3 x 2,7 cm. Poids brut: 17,3 g.