214
Paire de PENDANTS d’OREILLES en argent (925 millièmes) ajouré, serti de deux opales facettées de forme ovale, entourées de petits diamant
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en argent (925 millièmes) ajouré, serti de deux opales facettées de forme ovale, entourées de petits diamants.
Long.: 4,5 cm. Poids brut: 8,5 g.