215
Longue paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti de perles Mabé et de culture blanches, séparées par un alignement de diamants, retenant une goutte d’onyx surmontée d’une calotte pavée de diamant
Estimation :
1100.00 - 1400.00 EURLongue paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti de perles Mabé et de culture blanches, séparées par un alignement de diamants, retenant une goutte d'onyx surmontée d'une calotte pavée de diamants. Poussette en or (585 millièmes) 14 carats.
Long.: 7,5 cm. Poids brut: 20,4 g.